랭크 1v1 · 패치 2.10.0 · 경기: 71 883
이 사이트는 2026년 7월 초부터 경기를 수집하고 있습니다.
| 종족 | 게임 수 | 승 | 패 | 승률 | 픽률 |
|---|---|---|---|---|---|
SM
Space Marines
|
30484 | 14746 | 15738 | 48.4% | 21.2% |
GUARD
Imperial Guard
|
23230 | 11616 | 11614 | 50.0% | 16.2% |
NECRON
Necrons
|
16839 | 8353 | 8486 | 49.6% | 11.7% |
CSM
Chaos Space Marines
|
13945 | 6894 | 7051 | 49.4% | 9.7% |
TAU
Tau Empire
|
13839 | 7073 | 6766 | 51.1% | 9.6% |
ELDAR
Eldar
|
12456 | 6347 | 6109 | 51.0% | 8.7% |
ORK
Orks
|
12315 | 6163 | 6152 | 50.0% | 8.6% |
SISTERS
Sisters of Battle
|
11114 | 5767 | 5347 | 51.9% | 7.7% |
D.ELDAR
Dark Eldar
|
9544 | 4924 | 4620 | 51.6% | 6.6% |
이 사이트가 Relic 공식 API가 알려준 경기들로 계산한 값이에요. 경기와 레이팅은 Relic의 데이터고, 여기 백분율은 그것을 우리가 합산한 결과예요.
랭크 1v1 · 패치 2.10.0 · 경기: 62 596 · 미러전 제외
이 사이트는 2026년 7월 초부터 경기를 수집하고 있습니다.
「전체」 — 다른 모든 종족을 상대로 합산, 미러전 제외.
| 내 종족 \ 상대 종족 | 전체 |
Space Marines
|
Chaos Marines
|
Orks
|
Eldar
|
Guard
|
Necrons
|
Tau Empire
|
Dark Eldar
|
Sisters
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Space Marines
|
47.9%
23730
|
—
3377
|
47.8%
2879
|
49.3%
2579
|
45.3%
2589
|
44.5%
4923
|
57.1%
3546
|
46.0%
2827
|
40.9%
2050
|
51.0%
2337
|
Chaos Marines
|
49.4%
12563
|
52.2%
2879
|
—
691
|
44.8%
1216
|
52.6%
1177
|
49.0%
2200
|
52.1%
1628
|
47.0%
1365
|
44.9%
976
|
47.2%
1122
|
Orks
|
50.0%
11277
|
50.7%
2579
|
55.2%
1216
|
—
519
|
45.4%
1092
|
47.0%
2069
|
52.5%
1449
|
50.2%
1131
|
50.1%
769
|
49.7%
972
|
Eldar
|
51.0%
11452
|
54.7%
2589
|
47.4%
1177
|
54.6%
1092
|
—
502
|
56.4%
2136
|
52.0%
1464
|
42.8%
1200
|
45.0%
889
|
43.6%
905
|
Guard
|
50.0%
19590
|
55.5%
4923
|
51.0%
2200
|
53.0%
2069
|
43.6%
2136
|
—
1820
|
44.4%
2723
|
48.9%
2215
|
51.6%
1513
|
46.5%
1811
|
Necrons
|
49.6%
14875
|
42.9%
3546
|
47.9%
1628
|
47.5%
1449
|
48.0%
1464
|
55.6%
2723
|
—
982
|
55.7%
1676
|
56.2%
1058
|
47.8%
1331
|
Tau Empire
|
51.2%
12485
|
54.0%
2827
|
53.0%
1365
|
49.8%
1131
|
57.3%
1200
|
51.1%
2215
|
44.3%
1676
|
—
677
|
49.6%
949
|
49.1%
1122
|
Dark Eldar
|
51.7%
8912
|
59.1%
2050
|
55.1%
976
|
49.9%
769
|
55.0%
889
|
48.4%
1513
|
43.8%
1058
|
50.4%
949
|
—
316
|
44.2%
708
|
Sisters
|
52.0%
10308
|
49.0%
2337
|
52.8%
1122
|
50.3%
972
|
56.4%
905
|
53.5%
1811
|
52.2%
1331
|
50.9%
1122
|
55.8%
708
|
—
403
|
랭크 1v1 · 패치별 각 종족의 경기 비율
불러오는 중…
시간당 게임 수. 실선: 평일, 점선: 주말. 초록 띠: 평일 최적 세 시간.
시간별 게임 비율, 각 레이팅대의 피크 = 100%. 누가 일찍, 누가 늦게 하는지 보입니다.
각 도시 현지 시간 기준 연속된 최적 세 시간. 같은 게임을 다른 시계로 본 것입니다.
모든 경기 · 전체 기간 · 게임: 200 825
리마스터와 오리지널은 같은 맵의 두 버전이며 따로 집계됩니다.
#1
8p
Oasis of Sharr
#2
2p
Meeting of Minds
#3
2p
Blood River
#4
리마스터
2p
Fata Morgana
#5
2p
Battle Marshes
#6
2p
Titan Fall
#7
2p
Tranquilitys End
#8
2p
Quests Triumph
#9
2p
Fallen City
#10
2p
Outer Reaches
#11
2p
Shrine of Excellion
#12
2p
Deadly Fun Archeology
#13
6p
Alvarus
#14
6p
Mortalis
#15
8p
Rhean Jungle
#16
6p
Kasyr Lutien
#17
6p
Paynes Retribution
#18
8p
Burial Grounds
#19
4p
Doom Spiral
#20
오리지널
2p
Fata Morgana